Kontakt

Es freut uns, dass Sie mit Kontakt mit dem Team Ellmer aufnehmen wollen.

Team Ellmer: Kundendienst, Versand, Verwaltung oder Technik, hier finden Sie Ihren Ansprechpartner. Benötigen Sie Beratung durch einen Fachberater? Ihr „Standard-“ Ansprechpartner stellt gerne den direkten Kontakt her.
Technische Fragen? Bei technischen Fragen helfen Ihnen evtl. schon die Informationen in den Datenvorgaben. Falls nicht, steht Ihnen unser Fachpersonal beratend zur Seite und unterstützt Sie.

Ihre Ansprechpartner im Team Ellmer:

Thomas Ellmer
Thomas Ellmer
Geschäftsführung & Technik
Tel. +49 52 22 / 97 61-0
info@ellmer.de
Verwaltung: Isabella Voss-Moritz
Isabella Voss-Moritz
Leitung Rechnungswesen & Personalmanagement
Tel. +49 52 22 / 97 61-12
i.voss-moritz@ellmer.de
Verwaltung: Barbara Tente
Barbara Tente
Finanzbuchhaltung
Tel. +49 52 22 / 97 61-56
b.tente@ellmer.de
Team Verkauf: Andrea Hager
Andrea Hager
Kundenbetreuung
Tel. +49 52 22 / 97 61-26
a.hager@ellmer.de
Team Verkauf: Anja Schneider
Anja Schneider
Kundenbetreuung
Tel. +49 52 22 / 97 61-30
a.schneider@ellmer.de
Team Verkauf: Nadine Jablonsky
Nadine Jablonsky
Kundenbetreuung
Tel. +49 52 22 / 97 61-22
n.jablonsky@ellmer.de
Team Verkauf: Alexander Lehmann
Alexander Lehmann
Kundenbetreuung
Tel. +49 52 22 / 97 61-60
a.lehmann@ellmer.de
Versand und Konstruktion: Angelique Stelzer
Angelique Stelzer
Versand & Konstruktion
Tel. +49 52 22 / 97 61-69
konstruktion@ellmer.de
Grafikabteilung und Technik: Jens Gerbel
Jens Gerbel
Industriemeister Digital- & Printmedien, Grafikabteilung
Tel. +49 52 22 / 97 61-18
j.gerbel@ellmer.de

Noch keinen Ansprechpartner bei uns? Im unten stehenden Formular können Sie den Produktbereich beschreiben, zu dem Sie eine Beratung oder ein Angebot wünschen.
Ein Fachberater vom Team Ellmer wird sich dann umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen.

Sie erreichen uns natürlich auch telefonisch. Rufen Sie einfach unter 05221-9761-0 unsere Zentrale an.

    Zur Info: Das Kontaktformular speichert keine Einträge innerhalb dieser Internetpräsenz.
    Alle Daten aus diesem Formular werden, nach Klick auf „Senden“ ausschließlich von unserem Email-System verarbeitet.

    Seitenanfang